


Скважинный насос ELPUMPS ВР 10/4 ProLine 1100 Вт с 10 рабочими колесами
- В наличии
- Код: 02101
14 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощный двигатель 1100 Вт.
- Оснащен 10 крыльчатками.
- Диаметр насоса 4 дюйма
- Максимальная высота подачи до 65 метров.
- Профессиональное водонепроницаемое уплотнение IPX8.
- Максимальное давление до 6,5 бар
ПРИМЕНЕНИЕ
Автоматическая откачка воды с глубоких уровней
Водоснабжение в отдаленных районах с особыми условиями
Доставка чистой воды для работы систем орошения садов под высоким давлением.
Создание давления в системах водоснабжения небольших зданий
Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве
Заливное орошение садов
Водоснабжение животноводства
Понижение грунтовых вод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpumps |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 8 |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Скважинные |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴


