- Мощный двигатель 1300 Вт
- Диаметр 4″
- Производительность до 3 000 литров/час
- Максимальная глубина погружения 10 метров
- Максимальная высота всасывания до 55 метров
- Диаметр напорного сопла 1”
- Профессиональное водонепроницаемое уплотнение IPX8
- Первоклассный 20- метровым кабелем H07 RN-F 4G 1 мм²
- Защита от тепловой перегрузки
Автоматическая откачка воды с глубоких уровней
Водоснабжение в отдаленных районах с особыми условиями
Доставка чистой воды для работы садовых оросительных систем высокого давления
Создание давления в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве
Водоснабжение для животноводства
Снижение подземных вод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpumps |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 8 |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Скважинные |
| Виробник | Elpumps |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴





