
Муфта вставная (восстановленитель раструба) ASG HTR 110 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ASG HTR 110
295 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта вставная (встановитель раструба) ASG HTR 110
Трубы для внутренней канализации ASG HTR отвечают всем современным требованиям в жилищном и промышленном строительстве.
Особенности конструкции раструбов придают трубам и фитингам повышенной жесткости и надежности.
Тщательно подобранное высококачественное сырье обеспечивает высокую ударостойкость, отличную шумоизоляцию, химическую стойкость, длительную огнестойкость по DIN 4102 класс В1, а также беспроблемную эксплуатацию при высоких температурах.
Система внутренней канализации ASG HTR является универсальным продуктом и имеет широкую область применения, а именно: монтаж и реконструкция хозяйственной, фекальной, ливневой канализации, воды для технологических целей морских трубопроводов, дренажных и мелиоративных сетей, тоннелей для коммуникаций, емкостей, колодцев.
Трубы для внутренней канализации ASG HTR отвечают всем современным требованиям в жилищном и промышленном строительстве.
Особенности конструкции раструбов придают трубам и фитингам повышенной жесткости и надежности.
Тщательно подобранное высококачественное сырье обеспечивает высокую ударостойкость, отличную шумоизоляцию, химическую стойкость, длительную огнестойкость по DIN 4102 класс В1, а также беспроблемную эксплуатацию при высоких температурах.
Система внутренней канализации ASG HTR является универсальным продуктом и имеет широкую область применения, а именно: монтаж и реконструкция хозяйственной, фекальной, ливневой канализации, воды для технологических целей морских трубопроводов, дренажных и мелиоративных сетей, тоннелей для коммуникаций, емкостей, колодцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG-Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Условный проход | 110 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Цвет | Серый |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Канализация | Муфта |
| Размер фитинга | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


