

Труба медная мягкая 15 -1 мм SANCO (Польша)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0031
390 ₴/м
362,70 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр наружный - 15 мм, толщина стенки - 1 мм. Благодаря специальной термической обработке мягкую трубу можно сгибать вручную или с помощью трубопровода. Максимальный радиус изгиба 6-8 диаметров.
Форма поставки в промышленной упаковке - бухта 50 метров. Возможна поставка отрезков меньшей длины.
Труба медная мягкая предназначена для транспортировки жидкостей и газов в системах отопления, водоснабжения, холодоснабжения, кондиционирования или в технологических процессах промышленных предприятий.
Отличается высокой гигиеничностью, что особенно важно при устройстве систем горячего и холодного водоснабжения. Как показали оригинальные исследования компании SANCO, системы из меди являются неблагоприятной средой для развития легионел и других вредных бактерий.
К тому же, медные трубы хорошо дезинфицируются горячей водой и средствами с высоким содержанием хлора.
Форма поставки в промышленной упаковке - бухта 50 метров. Возможна поставка отрезков меньшей длины.
Труба медная мягкая предназначена для транспортировки жидкостей и газов в системах отопления, водоснабжения, холодоснабжения, кондиционирования или в технологических процессах промышленных предприятий.
Отличается высокой гигиеничностью, что особенно важно при устройстве систем горячего и холодного водоснабжения. Как показали оригинальные исследования компании SANCO, системы из меди являются неблагоприятной средой для развития легионел и других вредных бактерий.
К тому же, медные трубы хорошо дезинфицируются горячей водой и средствами с высоким содержанием хлора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanco |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Медь | Трубы |
| Размер фитинга | 15 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 362,70 ₴/м


