

Твердая медная труба 15 х 1 мм SANCO оригинал
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00019
350 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Длина одного заводского отрезка – 2,5 м. Продажа осуществляется кратно этим отрезкам, цена указана за 1 пог.метр
Твердая медная труба SANCO предназначена для транспортировки жидкостей и газов в системах отопления, водоснабжения, холодоснабжения, кондиционирования или в технологических процессах промышленных предприятий.
Производятся из высококачественной меди, степень чистоты не менее 99,9%. Длительный срок службы, высокая прочность снабжаются изготовлением по специальной запатентованной технологии.
Медные трубы нельзя назвать дешевыми, но по своим свойствам в большинстве своем они превосходят и пластиковые, и стальные.
Преимущества медных труб SANCO:
- отлично подходят для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования;
- медные трубы SANCO совместимы с фитингами от других производителей (VIEGA, SANHA и другие);
- возможность соединения разными методами – пайка, сварка, обжим, опрессовка;
- длительный срок эксплуатации
- устойчивы к ультрафиолету;
- не пропускают кислород;
- высокая технологичность и экологичность – подлежат переработке
- медные трубы хорошо дезинфицируются горячей водой и средствами с высоким содержанием хлора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanco |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина бухты | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Медь | Трубы |
| Размер фитинга | 15 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/м


