



Вибрационный насос "Малыш-Бриз" Верхний забор (360 л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 03146
1 415 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос предназначен для подачи пресной воды без механических примесей из любых водоемов, колодцев и сверловых труб с глубины до 63 метров. Подходит для скважин с внутренним диаметром более 125 мм. Далее воду можно использовать для хозяйственно-бытовых нужд и поливки садово-огородных участков.
Бренд – Малыш;
Производитель – Украина;
Технические характеристики :
Максимальный нажим, м – 40;
Мощность – 230 вт;
Пропускная способность, л/мин – 360;
Глубина – 3 м;
Максимальная температура, °C – 35;
Бренд – Малыш;
Производитель – Украина;
Технические характеристики :
Максимальный нажим, м – 40;
Мощность – 230 вт;
Пропускная способность, л/мин – 360;
Глубина – 3 м;
Максимальная температура, °C – 35;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Малиш |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Вибрационный |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴


