Вибрационный погружной насос Малыш-Бриз предназначен для забора воды из скважин диаметром не менее 110 мм (11 см), колодцев, водоемов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также подачи питьевой воды для индивидуального водоснабжения. Расположение клапана для забора воды – нижнее.
Выход под шланг 3/4 дюйма (штуцер).
Страна производитель Украина г. Харьков.
Основные характеристики вибрационного насоса Малыш-Бриз
Номинальная высота подъема – 40 метров Максимальная высота подъема – 63 метра Номинальная объемная подача – 0,4 м3/час.
Максимальная объемная подача – 0,4 м3/час.
Номинальная потребляемая мощность – 230 Вт.
Длина электрического шнура – 7 метров
Рабочее напряжение сети – 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
Вес насоса – 3.1 Кг
режим работы непродолжительный, на 60 минут работы 20 минут отдыха
Материалы: Корпусные детали электронасоса Малыш-Бриз изготовлены из алюминия.
Выход под шланг 3/4 дюйма (штуцер).
Страна производитель Украина г. Харьков.
Основные характеристики вибрационного насоса Малыш-Бриз
Номинальная высота подъема – 40 метров Максимальная высота подъема – 63 метра Номинальная объемная подача – 0,4 м3/час.
Максимальная объемная подача – 0,4 м3/час.
Номинальная потребляемая мощность – 230 Вт.
Длина электрического шнура – 7 метров
Рабочее напряжение сети – 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
Вес насоса – 3.1 Кг
режим работы непродолжительный, на 60 минут работы 20 минут отдыха
Материалы: Корпусные детали электронасоса Малыш-Бриз изготовлены из алюминия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Вибрационный |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴





