Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В/50 Гц
- Максимальный коммутируемый ток: 12 А
- Максимальная мощность: 1,1 кВт
- Регулировка давления: механическое
- Стартовое давление пуска: 1,5-2,2 бара
- Максимальное давление: 10 бар
- Степень защиты: IP65
- Диаметр присоединение: 1"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Китай |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EUROAQUA | Автоматика |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




