Корморезка Euroaqua KZ – 1А 2,5 kw (для зерновых) 200 кг/час
- Готово к отправке
- Код: 04493
3 292 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Вид: зернодробилка
- Тип: молотковая
- Перерабатываемое сырье: Зерновые.
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная производительность: 200 кг/час.
- Четыре сменные сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
- Объем приемного бункера: 5.5 л.
- Скорость холостого хода 2850 об/мин
- Напряжение, 220В~ 50 Гц
- Мощность – 2500 ватт
- Вес нетто, кг 22
Металлический бункер специальной конструкции для эффективной загрузки зерна;
Мощный индукционный мотор со встроенной термозащитой обеспечивает длительный срок службы;
Медная обмотка двигателя;
В комплекте 4 сита (2, 3, 4, 5 мм);
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Euroaqua KZ-1A;
- Сито сменное (2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм) – 4 шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Овощи |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴







