Бренд: EUROAQUA
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1B - предназначена для измельчения зерна, кукурузы и кормов. Это надежный и простой в использовании аппарат для измельчения кормов для домашних животных и подсобного хозяйства. Данный агрегат оборудован надежным, с медной обмоткой электродвигателем потребляемой мощностью 2500 Вт и 2850 оборотов в минуту. Он способен перерабатывать 200 кг в час зерновых культур и 90 кг/час початков кукурузы. В аппарате предусмотрена автоматическая защита от перегрузок. Качественная сборка изделия гарантирует его долгий срок службы. Зернодробилка крепится к столу идущими в комплекте креплениями. Также в комплекте идет 4 сеточки по 2,3,4,5 мм. С помощью EUROAQUA KZ-1B Вы навсегда забудете о длительном и трудоемком процессе заготовки зерна для хозяйства.
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1B - предназначена для измельчения зерна, кукурузы и кормов. Это надежный и простой в использовании аппарат для измельчения кормов для домашних животных и подсобного хозяйства. Данный агрегат оборудован надежным, с медной обмоткой электродвигателем потребляемой мощностью 2500 Вт и 2850 оборотов в минуту. Он способен перерабатывать 200 кг в час зерновых культур и 90 кг/час початков кукурузы. В аппарате предусмотрена автоматическая защита от перегрузок. Качественная сборка изделия гарантирует его долгий срок службы. Зернодробилка крепится к столу идущими в комплекте креплениями. Также в комплекте идет 4 сеточки по 2,3,4,5 мм. С помощью EUROAQUA KZ-1B Вы навсегда забудете о длительном и трудоемком процессе заготовки зерна для хозяйства.
Характеристики:
- Производитель: Euroaqua
- Мощность двигателя: 2.5 кВт
- Тип: Кормоизмельчитель
- Частота тока: 50 Гц
- Количество оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Бункер металлический на 4.4 литров
- Производительность: Зерно 200 кг/ч.
- Початки кукурузы 90 кг/ч.
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Номинальное напряжение: 220
- В Режим работы: продолжительный
- Класс влагозащиты: IP44
- Вес: 15 кг
- Габариты: 30 х 33 х 27 см.
Особенности:
- Достаточно мощный асинхронный двигатель;
- Медная обмотка двигателя;
- Автоматическая защита от перегрузок;
- Качественная сборка;
- Стальной бункер;
- Высокая производительность помола;
- Кнопка включения;
- Усовершенствованный металлический нож молоткового типа;
- Различная фракция перемолотого зерна на выходе благодаря сменным ситам 4 шт. (входящим в комплект).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 4.4 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



