
Картридж Нить полипропиленовая 50 мкм
- Готово к отправке
- Код: нейл. 50 мк
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовая нить удерживает все добавки, размер которых превышает 50 микрон. При этом вода, свободно пропитываясь через нить, не приобретает какого-то дополнительного запаха или привкуса.
Срок использования: 6 месяцев
Размер: 10' х 2,2’’’
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Типоразмер картриджа | 2"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 50 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Rico |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


