

Картридж Нить полипропиленовая 10 мкм
- Готово к отправке
- Код: 10 мк
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж нить полипропиленовая 10 мкм – это эффективное средство для очистки воды от различных механических примесей, таких как песок, ил, глина, ржавчина, окалина и другие мелкие частицы. Он предназначен для использования в магистральных фильтрах стандарта 10”, что делает его универсальным решением для очистки воды в различных системах водоснабжения и фильтрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Типоразмер картриджа | 2"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Rico |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


