Канализационные насосы серии МР предназначены для перекачки сточной воды из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений) при удаленном расположении канализационного коллектора.
Конструктивные характеристики: - Герметичный корпус - Фильтр и режущий механизм - Обратный клапан на выходном патрубке - Ведущий вал из нержавеющей стали - Автоматическое реле уровня - Механическое уплотнение из керамографита - Укомплектованный кабелем питания - Двигатель однофазный асинхронный двухполюсный защита от перегрева с автоматическим перезапуском. бумаги и фекалии. Комплектация: -заглушка; -Хомуты
Конструктивные характеристики: - Герметичный корпус - Фильтр и режущий механизм - Обратный клапан на выходном патрубке - Ведущий вал из нержавеющей стали - Автоматическое реле уровня - Механическое уплотнение из керамографита - Укомплектованный кабелем питания - Двигатель однофазный асинхронный двухполюсный защита от перегрева с автоматическим перезапуском. бумаги и фекалии. Комплектация: -заглушка; -Хомуты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 39 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Канализационный |
| Канализация | Насос |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




