Дренажные насосы SGP предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников, откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря высоким показателям производительности могут использоваться для полива садов или городов с забором воды из рек и водоемов.
Бренд:Euroaqua
Производительность, л/мин: 108
Размеры упаковки: 220х180х370 мм
Корпус мотора: Нержавеющая сталь
Максимальная глубина погружения, м: 7
Мощность, кВт: 1,2
Длина кабеля: 10 м
Размер выходного подключения: 1''
Допустимая температура жидкости: 40 °C
Качество воды: Вода с небольшим загрязнением
Тип изделия:Дренажные насосы
Рабочее колесо:Технополимер
Вал двигателя: Нержавеющая сталь
Обмотка статора: Алюминий
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Подъем воды, м:40
Вага нетто, кг:9,2
Вага брутто, кг:9,7
Об/мин:2850
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴








