- Диаметр патрубка, дюйм 1
- Максимальная глубина погружения, м 7
- Максимальная производительность, м/час 5.5
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С 35
- Максимальный нажим, м 30
- Материал рабочего колеса Технополимер
- Напряжение питания, В 220
- Наличие автоматики Поплавок Вт 1000
- Оптимальная производительность, м/час 3
- Оптимальный нажим, м 20
- Принцип действия Центробежный
- Шнур электропитания, длина, м 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴







