Зеркало с пеналом Оскар Z-1 60 см (шкаф правый - без подсветки)
- В наличии
- Код: 5185
2 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало в ванную с доводчиками Оскар Z-1 шкаф правый без подсветки
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде
Система хранения: без открытой полки , 1 шкафчик , 2 внутренние полки , 1 дверка
Форма установки: прямая
Основной материал: ДСП Kronospan (толщиной 16 мм) влагостойкое + МДФ Kronospan (толщиной 16 мм) влагостойкое
Материал покрытия: пленка ПВХ
Производитель: Юввис
Страна производства: Украина
Форма: прямоугольная , с прямыми углами
Поверхность: глянец
Материал покрытия пленка ПВХ
Материал фасадов МДФ плита
Покрытие фасадов пленка ПВХ
Материал корпуса ДСП
Покрытие корпуса ламинат
Материал внутренних полок ДСП
Материал ручек алюминий
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде
Система хранения: без открытой полки , 1 шкафчик , 2 внутренние полки , 1 дверка
Форма установки: прямая
Основной материал: ДСП Kronospan (толщиной 16 мм) влагостойкое + МДФ Kronospan (толщиной 16 мм) влагостойкое
Материал покрытия: пленка ПВХ
Производитель: Юввис
Страна производства: Украина
Форма: прямоугольная , с прямыми углами
Поверхность: глянец
Материал покрытия пленка ПВХ
Материал фасадов МДФ плита
Покрытие фасадов пленка ПВХ
Материал корпуса ДСП
Покрытие корпуса ламинат
Материал внутренних полок ДСП
Материал ручек алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴











