

Гидроаккумулятор TORO 80 VT вертикальный (не сменная мембрана)
- В наличии
- Код: TR-80VT
9 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества гидроаккумулятора TORO:
- Нет необходимости в техническом обслуживании
- Снижение вероятности гидравлических ударов
- Защитный слой из полипропилена, защищает мембрану от износа.
- Ресурс работы 20 лет
- Гарантия 12 месяцев
-
Размер (ШхВхГ):400х400х728 мм
- Объем бака: 80 л
- Соединение: 1"
- Максимальное давление: 10 бар
- Мембрана: бутилкаучук
- Корпус бака: вуглецева сталь
-
Страна регистрации бренда: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Toro |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 80 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 728 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Расширительный бак | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 9 020 ₴


