Гидроаккумулятор TORO 24 H горизонтальный (не сменная мембрана)
- Готово к отправке
- Код: TR-24H
3 187 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества гидроаккумулятора TORO:
- Нет необходимости в техническом обслуживании
- Снижение вероятности гидравлических ударов
- Защитный слой из полипропилена, защищает мембрану от износа.
- Ресурс работы 20 лет
- Гарантия 12 месяцев
- Объем бака: 24 л
- Соединение: 1"
- Максимальное давление: 10 бар
- Мембрана: бутилкаучук
- Корпус бака: вуглецева сталь
-
Страна регистрации бренда: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Toro |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 3 187 ₴








