Характеристики:
Бренд: SPERO
Материал мембраны: EPDM
Давление воздуха в баке, атм: 2
Размер: 385х590х385 мм
Материал: Углеродистая сталь
Объем, л: 24
Максимальное рабочее давление, атм.: 10
Тип: Горизонтальный
Допустимая температура жидкости: 100 °C
Размер входного подключения: 1''
Размеры упаковки: 395х600х395 мм
Тип изделия: Гидроаккумулятор
Страна регистрации бренда: Турция
Страна производитель: Турция
Вес нетто, кг: 8
Вес брутто, кг: 8.5
Область применения:
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания оптимального давления в системе водоснабжения, а также предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьезным повреждениям в системах с большой протяженностью трубопровода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Spero Forge Corporation |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Spero Forge Corporation |
| Расширительный бак | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 272 ₴



