- Бренд - ASG
- Тип товара - Воздушный клапан
- Серия - HTR
- Диаметр - 110 мм
- Страна производитель - Украина
- Класс - Обычная
- Материал - Полипропилен
Трубы для внутренней канализации ASG HTR отвечают всем современным требованиям в жилищном и промышленном строительстве.
Особенности конструкции раструбов придают трубам и фитингам повышенной жесткости и надежности.
Тщательно подобранное высококачественное сырье обеспечивает высокую ударостойкость, отличную шумоизоляцию, химическую стойкость, длительную огнестойкость по DIN 4102 класс В1, а также беспроблемную эксплуатацию при высоких температурах.
Система внутренней канализации ASG HTR является универсальным продуктом и имеет широкую область применения, а именно: монтаж и реконструкция хозяйственной, фекальной, ливневой канализации, воды для технологических целей морских трубопроводов, дренажных и мелиоративных сетей, тоннелей для коммуникаций, емкостей, колодцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение клапана | Воздушный клапан внутренней канализации |
| Условный проход | 110 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Область применения трубы | Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.22 Вт/(м*К) |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер фитинга | 110 мм |
- Цена: 573 ₴






