Гидроаккумулятор 50 л Euroaqua вертикальный (с манометром).
Производство – Euroaqua
Объем – 50 л.
Тип – вертикальный
Применение – питьевая вода, насосы и настройки повышения давления. Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок службы. Гидроаккумуляторы снабжены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Обладают неограниченным сроком службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора: Корпус – углеродистая сталь Мембрана – EPDM
Диаметр подключения – 1 дюйм
Технические характеристики: Максимальное рабочее давление: 8 бар Рабочая температура: -10 ° С до +99 ° С Предварительное давление: 1,5 бар
Производство – Euroaqua
Объем – 50 л.
Тип – вертикальный
Применение – питьевая вода, насосы и настройки повышения давления. Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок службы. Гидроаккумуляторы снабжены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Обладают неограниченным сроком службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора: Корпус – углеродистая сталь Мембрана – EPDM
Диаметр подключения – 1 дюйм
Технические характеристики: Максимальное рабочее давление: 8 бар Рабочая температура: -10 ° С до +99 ° С Предварительное давление: 1,5 бар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 8 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 345 мм |
| Высота | 645 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Расширительный бак | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴



