


Водяной бак EA 50 H горизонтальный (с манометром)
- Готово к отправке
- Код: 111001M
1 705 ₴
Гидроаккумулятор 50 л Euroaqua горизонтальный (с манометром).
Производство – Euroaqua
Объем – 50 л.
Тип – горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и настройки повышения давления. Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок службы. Гидроаккумуляторы снабжены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Обладают неограниченным сроком службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора: Корпус – углеродистая сталь Мембрана – EPDM
Диаметр подключения – 1 дюймТехнические характеристики:
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Рабочая температура: 0-40° С
Предварительное давление: 1,5 бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 8 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Euroaqua |
| Расширительный бак | 50 |
- Цена: 1 705 ₴


