Зеркало со шкафчиком изготовлено из качественного материала, а именно: фасад из ДСП, корпус – ДСП, украшенный водостойкой краской, после чего покрыто высококачественным водостойким лаком.
Цвет – белый
Тип установки - Настенный
Подсветка – есть
Ширина, 55 см
Сторона шкафа - левый
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде
Система хранения: 1 шкафчик, 1 открытая полка, 1 внутренняя полка, 1 дверка
Поверхность: глянец
Цвет – белый
Тип установки - Настенный
Подсветка – есть
Ширина, 55 см
Сторона шкафа - левый
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде
Система хранения: 1 шкафчик, 1 открытая полка, 1 внутренняя полка, 1 дверка
Поверхность: глянец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴






