Зеркало с пеналом Еко Z-1 50 см (шкаф правый - без подсветки)
- В наличии
- Код: 01185
2 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало со шкафчиком изготовлено из качественного материала, а именно: фасад из ДСП, корпус – ДСП, окрашенный водостойкой краской, после чего покрыто высококачественным водостойким лаком.
Цвет – белый
Тип установки - Настенный
Подсветка – осутствует
Сторона шкафа - правая
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде
Система хранения: 1 шкафчик, 1 открытая полка, 1 внутренняя полка, 1 дверка
Поверхность: глянец
Цвет – белый
Тип установки - Настенный
Подсветка – осутствует
Сторона шкафа - правая
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде
Система хранения: 1 шкафчик, 1 открытая полка, 1 внутренняя полка, 1 дверка
Поверхность: глянец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








