Фильтр-колба Atlas Filtri 20" DP BIG AB (ZA1800712) Ø1''IN (пластик) 45°C 8,3 bar
- Готово к отправке
- Код: ZA1800712
3 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Фильтр-колба;
Назначение: для холодной воды;
Диаметр резьбы: 1";
Диапазон температур: 4-45;
Цвет: Голубой;
Типоразмер: 20";
Количество колб: 1 колба;
Назначение очищения: Механическая;
Тип картриджа: SX;
Рабочее давление: 8.3;
Способ фильтрации: Проточный;
Макс. Температура: 45;
Материал: Пластик;
Габариты: 617x190x185;
Производитель: Италия
Такой корпус совместно с картриджем механической очистки идеально подходит для предварительной очистки холодной воды в квартире. Корпус фильтра изготовлен из нетоксичных материалов.

Тип товара: Фильтр-колба;
Назначение: для холодной воды;
Диаметр резьбы: 1";
Диапазон температур: 4-45;
Цвет: Голубой;
Типоразмер: 20";
Количество колб: 1 колба;
Назначение очищения: Механическая;
Тип картриджа: SX;
Рабочее давление: 8.3;
Способ фильтрации: Проточный;
Макс. Температура: 45;
Материал: Пластик;
Габариты: 617x190x185;
Производитель: Италия
Такой корпус совместно с картриджем механической очистки идеально подходит для предварительной очистки холодной воды в квартире. Корпус фильтра изготовлен из нетоксичных материалов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 617 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Назначение комплектующего | Фильтр-кувшин, Умягчитель воды, Фильтр под мойку |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴








