Отличительной особенностью нового поколения высокоэффективных циркуляционных насосов WILO-Yonos PICO является зеленая кнопка управления, которая обеспечивает максимальное удобство ввода в эксплуатацию и технического обслуживания.
- Максимальный напор, м: 6
- Максимальный расход, м³/год: 3.5
- Диаметр входного патрубка: 2"
- Длина, мм: 180
- Назначение: для теплого пола, для кондиционирования, для отопления.
- Монтаж: вертикальный, горизонтальный
- Мощность двигателя, Вт: 40
- Электропитание, В: 230
- Максимальное рабочее давление, бар: 10
- Мин. температура жидкости -10 °C
- Макс. температура жидкости 95 °C
- Производство Германия
- Тип циркуляционного насоса бытовой
- Рабочая жидкость вода
- Комплектация Wilo-сonnector, уплотнительное кольцо - 2шт., циркуляционный насос, инструкция
- Минимальное число оборотов 700 об/мин
- Максимальное число оборотов 4200 об/мин
- Кабельный ввод 1 x PG11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Циркуляционные |
| Виробник | Wilo |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴



