

ТЭН для полотенцесушителя 800w Terma MEG Chrome Электрический
- Готово к отправке
- Код: 01317
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН Terma ME G White – электронагреватель с автоматическим термостатом, белого цвета для полотенцесушителя и радиаторов разных типов и форм. ТЭН имеет возможность контролировать температуру теплоносителя от 30 ° С до 60 ° С, а также оснащен светодиодным индикатором, который демонстрирует установленную температуру и режимы нагрева.
- Электронагреватель оснащен модулем защиты от замерзания (антифриз).
- Также устройство имеет двойную защиту от перегрева, а также от чрезмерного роста температуры радиатора.
- Электронагреватель сигнализирует аварийные состояния.
- Устройство также оснащено модулем защиты на случай работы в сухом радиаторе без теплоносителя.
- Мощность ТЕНу - 800 Вт (Есть в ассортименте другие мощности и цвета)
- Рабочая температура регулируется от 30 до 60°C.
- Общая длина 475 мм.
- Кабель спиральный с вилкой.
- Внешняя резьба G1/2".
- Функция ANTIFREEZE.
- Цвет: Хромированный
- Производитель: Terma (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего для сантехники | ТЭН для полотенцесушителя |
| Цвет | Хром |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обогреватель |
| Вид запчасти | Тэн |
| Мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


