


Картридж Atlas Filtri антимикробный из полипропиленовой нити FA BIG SANIC 10" SX 25 mcr (SA5115514)
- Готово к отправке
- Код: SA5115514
975 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж фильтра грубой очистки с антимикробной технологией.
Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Картридж;
Ресурс: 12000;
Назначение: для холодной воды;
Очистка воды: от ржавчины, от бактерий, от мутности, от механических загрязнений, от осадка, от песка;
Диапазон температур: +4…+45;
Кол-во микрон (мКм): 25;
Типоразмер: 10";
Тип картриджа: Ниточный картридж;
Скорость фильтрации: 2.5;
Высота (мм): 250;
Макс. Температура: 45;
Габариты, см: 25х11х2,8;
Производитель: Италия

Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Картридж;
Ресурс: 12000;
Назначение: для холодной воды;
Очистка воды: от ржавчины, от бактерий, от мутности, от механических загрязнений, от осадка, от песка;
Диапазон температур: +4…+45;
Кол-во микрон (мКм): 25;
Типоразмер: 10";
Тип картриджа: Ниточный картридж;
Скорость фильтрации: 2.5;
Высота (мм): 250;
Макс. Температура: 45;
Габариты, см: 25х11х2,8;
Производитель: Италия

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 25 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Atlas Filtri |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


