


Картридж Atlas Filtri 10" из полипропиленовой нити FA SX 10 mcr (RE5115409)
- Готово к отправке
- Код: RE5115409
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрующие картриджи, производимые с полипропиленовым волокном, намотаным на цельный стержень из полипропилена.
Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Картридж;
Ресурс: 30000;
Назначение: для холодной воды;
Очистка воды: от ржавчины, от мутности, от механических загрязнений, от осадка, от песка;
Диапазон температур: +4…+45;
Кол-во микрон (мКм): 10;
Типоразмер: 10";
Тип картриджа: Ниточный картридж;
Скорость фильтрации: 2;
Высота (мм): 250;
Макс. Температура: 45;
Габариты, см: 25х6,1х2,8;
Производитель: Италия

Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Картридж;
Ресурс: 30000;
Назначение: для холодной воды;
Очистка воды: от ржавчины, от мутности, от механических загрязнений, от осадка, от песка;
Диапазон температур: +4…+45;
Кол-во микрон (мКм): 10;
Типоразмер: 10";
Тип картриджа: Ниточный картридж;
Скорость фильтрации: 2;
Высота (мм): 250;
Макс. Температура: 45;
Габариты, см: 25х6,1х2,8;
Производитель: Италия

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Atlas Filtri |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


