Акция «Товары в подарок»Вы экономите 699 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка накладная ДВОЙНАЯ 800х600х160мм матовая 0,6мм»
- Бренд: Rico
- Размеры: 800х600 мм
- Размер чаши: 320х370 мм (2 шт)
- Глубина: 160 мм
- Толщина стали: 0,6 мм
- Поверхность: матовая
- Тип установки: накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 800 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 320 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
| Размер мойки | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






