Акция «Товары в подарок»Вы экономите 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка врезная ДВОЙНАЯ 780×480x180 мм 0.8 мм»
- Бренд: Rico
- Размеры: 780х480 мм
- Размер чаши: 320х370 (2 шт) мм
- Глубина: 180 мм
- Толщина стали: 0,8 мм
- Поверхность: декор/мат
- Тип установки: врезная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 320 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
| Размер мойки | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴









