Акция «Товары в подарок»Вы экономите 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка врезная 570×450 x180 мм RICO 0.8 мм декор (без отверстия для смесителя)»
- Бренд: Rico
- Размеры: 570х450 мм
- Размер чаши: 360х360 мм
- Глубина: 180 мм
- Толщина стали: 0,8 мм
- Поверхность: декор
- Тип установки: врезная
- Мойка изготовлена из нержавеющей стали. Хорошей «нержавейкой» считается та, в составе которой от 8% до 10% никеля, и 18% хрома. Данный состав хорошо защищает от перепадов температур и коррозии. Придает при этом эффективную защиту от пятен и блеск. Материал легко выдерживает температуру нагрева до 140 градусов. Продукция ТМ "RICO" изготовлена с использованием современного высокоточного оборудования и качественных материалов, что обеспечивает отличное качество и надежность товаров. Каждое изделие проходит неоднократную проверку качества на всех этапах производства, что позволяет гарантировать эксплуатацию до 5 лет в зависимости от вида изделия. Продукция комплектуется необходимыми линейка товаров Rico включает в себя модели как классического, так и современного дизайна, которые отвечают ожиданиям широкого круга клиентов и удовлетворяют любой вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Диаметр чаши мойки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
| Размер мойки | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









