Мойка нержавейка накладная ДВОЙНАЯ 500х800х180 мм RICO 0,8 мм матовая
- Под заказ
- Код: RC-8050 мат
Отправка с 17 мая 20262 050 ₴
1 742,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 699 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка накладная ДВОЙНАЯ 500х800х180 мм RICO 0,8 мм матовая»
- Бренд: Rico
- Размеры: 500х800 мм
- Размер чаши: 320х370(2 шт) мм
- Глубина: 180 мм
- Толщина стали: 0,8 мм
- Поверхность: матовая
- Тип установки: накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 742,50 ₴








