Мойка нержавейка накладная 500х500х180 мм RICO 0,8 мм сатин
- Готово к отправке
- Код: RC5050-08-180S
910 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка накладная 500х500х180 мм RICO 0,8 мм сатин»
- Бренд: Rico
- Размеры: 500х500 мм
- Размер чаши: 380х340 мм
- Глубина: 180 мм
- Толщина стали: 0,8 мм
- Поверхность: сатин
- Тип установки: накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
| Размер мойки | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴









