Мойка нержавейка врезная 490 x180 мм 0.8 мм матовая WY-490
- В наличии
- Код: RC490-08-180D
900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка врезная 490 x180 мм 0.8 мм матовая WY-490»
- Бренд: Rico
- Размер: 490 мм
- Размер чаши: 360 мм
- Глубина: 180 мм
- Толщина стали: 0,8 мм
- Поверхность: декор
- Тип установки: врезная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
| Размер мойки | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









