



Картридж 5 mcr Atlas Filtri из вспененного полипропилена CPP 10" SX 80°C
- Готово к отправке
- Код: RA5706508/ RA9070508
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механический антибактериальный картридж Atlas SANIC CPP 10 SX применяется в магистральных фильтрах для очистки воды, в проточных питьевых фильтрах, а так же в системах обратного осмоса.
Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Картридж;
Назначение: Для холодной воды, Для горячей воды;
Очистка воды: от ржавчины, от мутности, от механических загрязнений, от осадка, от песка;
Диапазон температур: +4…+80;
Кол-во микрон (мКм): 5;
Типоразмер: 10";
Тип картриджа: Полипропиленовый картридж;
Скорость фильтрации: 2;
Высота (мм): 250;
Макс. Температура: 80;
Габариты, см: 25х6,1х2,8;
Производитель: Италия

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды, Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Atlas Filtri |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


