



Картридж Atlas Filtri с полиэстерной сеткой (промывной) RL 10" SX 50 mcr 45°C
- Готово к отправке
- Код: RA5015114/ RA5018114
265 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж с полиэстерной сеткой (промывной) RL SX 50 mcr 10" 45 °C ATLAS FILTRI RA5015114. Многоразовый промывной картридж RL C SX сетка из полиэстера.
Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Картридж;
Назначение: для холодной воды;
Очистка воды: от ржавчины, от песка;
Диапазон температур: +4…+45;
Кол-во микрон (мКм): 50;
Типоразмер: 10";
Скорость фильтрации: 2.5;
Высота (мм): 250;
Макс. Температура: 45;
Габариты, см: 25х7х3;
Производитель: Италия

Бренд: Atlas Filtri;
Тип товара: Картридж;
Назначение: для холодной воды;
Очистка воды: от ржавчины, от песка;
Диапазон температур: +4…+45;
Кол-во микрон (мКм): 50;
Типоразмер: 10";
Скорость фильтрации: 2.5;
Высота (мм): 250;
Макс. Температура: 45;
Габариты, см: 25х7х3;
Производитель: Италия

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 50 мкм |
| Основные атрибуты | |
| Использование | Для холодной воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Atlas Filtri |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


