



Труба для теплого пола красная GIACOMINI 16х2 (бухта 600 м) Оригинал Италия
- Готово к отправке
- Код: R978Y227
19 900 ₴/бухта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба для теплого пола Giacotherm 16х2 мм от Giacomini, на сегодняшний день является одной из самых популярных разновидностей труб для водяного теплого пола в Украине. Производится такая труба из сшитого полиэтилена. Труба устойчива к долговременным воздействиям высоких и низких температур, давления в системе.
Характеризуется повышенным сопротивлением гидравлическому удару.Имеет устойчивость к жидкостям с низким показателем pH.
Минимальные показатели шероховатости внутренних стенок трубы исключают образование засоров и снижение напора транспортируемых жидкостей.
- Бренд: Giacomini
- Тип: Труба
- Диаметр: Dn 16
- Толщина стенки: 2 мм
- Материал: PE-RT
- Назначение: Для теплых полов
- Бухта: 600 м
- Цвет: Красный
- Страна производитель: Италия
- Максимальная рабочая температура, °С: 90
- Максимальное рабочее давление: 6 Бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Длина бухты | 600 м |
| Коэффициент теплопроводности | 38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Giacomini |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴/бухта


