Конструкция позволяет выдерживать высокие механические нагрузки при монтаже и высокое рабочее давление жидкости во время эксплуатации. Прокладки из PTFE гарантируют высокую герметичность трубопровода с рабочей средой: холодная/горячая вода, воздух, пар. Кран соответствует нормативу UNI-CIG 7129-92 и имеет международные сертификаты качества. Giacomini – одно из немногих производственных предприятий Европы, чье производство расположено только в Италии.
- Рабочая среда - Пароводяная смесь, воздух, вода, неагрессивные среды
- Температурный интервал от -5°С до 40°С
- Тип - шаровой муфтовый
- Максимальное рабочее давление (бар) - 30
- Материал корпуса - хромированная латунь
- Диаметр условного прохода - ДУ 15
- Кран - шаровой садовый с ручкой-бабочкой
- Ручка - Бабочка Красная
- Резьба 1/2"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Красный |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кран |
| Виробник | Giacomini |
| Краны | для полива |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





