



Шибер для дымохода Ø120/2 мм с короткой ручкой L250
- Готово к отправке
- Код: шубер 120/2мм
820 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дымоходные системы польского производства предназначены для отвода дымовых газов в атмосферу. Шибер используется для уменьшения тяги, перекрывает 75% сечения трубы. Дополнительно с ними через трубу получаются дым, сажа, пепел. Система имеет покрытие черной термостойкой краской (термостойкость – 1000°C). Она не выделяет никаких запахов и не токсична, а потому может использоваться для дымоудаления из печей, каминов и твердотопливных котлов, находящихся в жилых помещениях. Толщина металла – 2 мм, поэтому срок службы такой трубы несколько десятков лет. Трубы свариваются лазерной сваркой, что обеспечивает технологическую надежность, эстетику и целостность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр изделия | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Parkanex/Stahl System |
| Диаметр трубы | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


