Розета дымоходная d 150мм/50мм (Польша)
- Готово к отправке
- Код: 03858
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розета (также известная как розетка для дымохода) – это элемент, используемый для декоративной маскировки прохода или отверстия в стене или потолке здания для прокладки дымохода.
Розета устанавливается на стене или потолке здания вокруг дымоходного отверстия, придавая эстетически привлекательное и аккуратное завершение.
Страна производитель - Польша
Ширина – 50 мм
Термостойкость – 1000℃
Розета устанавливается на стене или потолке здания вокруг дымоходного отверстия, придавая эстетически привлекательное и аккуратное завершение.
Страна производитель - Польша
Ширина – 50 мм
Термостойкость – 1000℃
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Parkanex/Stahl System |
| Диаметр трубы | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴








