Переход (редукция) дымохода из 160 на 180 мм трубу (2 мм)
- Готово к отправке
- Код: 160-180
690 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переход или как его называют редукцией. предназначена для подключения каминных топок и печей к дымоходу. Также он используется для соединения дымохода с разными элементами дымоотводной системы или другими дымоходами разных размеров. Изготовлен из качественного металла и покрыт черной термостойкой краской. Соответствует всем европейским стандартам, обеспечивает безопасность. Толщина металла – 2 мм, поэтому срок службы такой трубы несколько десятков лет. Трубы свариваются лазерной сваркой, что обеспечивает технологическую надежность, эстетику и целостность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Parkanex/Stahl System |
| Диаметр трубы | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







