Колено дымоходное регулируемуе Ø140мм/ 90° с очисткой( 2 мм)
- Готово к отправке
- Код: 03420
1 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено из черной стали является незаменимым элементом в системе дымоотвода, позволяющим изменить направление потока дымовых газов, используемое при подключении каминных топок, печей и других устройств к дымоходу или его части трубы. Они позволяют размещать дымоход в виде изгибов или углов, чтобы адаптировать его к конкретной конфигурации здания или установки. Изготовлен из качественного металла и покрыт черной термостойкой краской. Соответствует всем европейским стандартам, обеспечивает безопасность и комфорт.
Страна производитель - Польша
Толщина металла – 2 мм, поэтому срок службы такой трубы несколько десятков лет.
Трубы свариваются лазерной сваркой, что обеспечивает технологическую надежность, эстетику и целостность.
Страна производитель - Польша
Толщина металла – 2 мм, поэтому срок службы такой трубы несколько десятков лет.
Трубы свариваются лазерной сваркой, что обеспечивает технологическую надежность, эстетику и целостность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Высота | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Parkanex/Stahl System |
| Диаметр трубы | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







