Мойка нержавейка 580х430х210 мм Luminex Handmade без отверстия для смесителя, черная
- Готово к отправке
- Код: LX5843-3/1-210B
2 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 899 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка 580х430х210 мм Luminex Handmade без отверстия для смесителя, черная»
- Тип установки: универсальный
- Размеры: 580х430х210 мм
- Размер чаши:530х380
- Глубина: 210 мм
- Толщина верх.плиты: 3 мм.
- Толщина стенки чаши: 1 мм.
- Поверхность: черный PVD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 380 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Handmade |
| Размер мойки | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴











