Стальной радиатор INTRO 500x2000 мм тип 22, боковое подк.
- Готово к отправке
- Код: 3871
6 858 ₴
Стальные радиаторы INTRO – это современное, энергоэффективное и доступное решение для систем водяного отопления в домах, квартирах, офисах или коммерческих помещениях. Благодаря высококачественной стали, надежной сварке и двойной лакировке, радиаторы имеют долгий срок службы и отлично смотрятся в интерьере.
Технические характеристики:
Материал: низкоуглеродистая сталь.
🔥 Рабочее давление: до 10 атм
💧 Тип подключения: 22к, боковая
Крепление в подарок
📏 Высота: 500 мм
Длина: от 400 до 2000 мм.
🔥 Тепло, на которое можно положиться – стальные радиаторы INTRO!
✔️Качество материалов и сборки соответствует международным стандартам ISO 9001:2008
✔️Эффективная теплоотдача
✔️ Идеальные для квартиры, дома или офиса
✔️ Современный дизайн – впишется в любой интерьер
✔️ Большой выбор размеров
💧 INTRO – тепло в деталях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intro |
| Тепловая мощность | 3900 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Intro |
- Цена: 6 858 ₴











