- Корпус печи из стали, выкрашенный в матовый черный цвет.
- Номинальная мощность 6.3 кВт, чего достаточно для помещения в 160 м3.
- КПД 77.5%.
- Система "Чистое стекло".
- Вес печи – 57 кг.
- Дымоход Q 130 mm подключается сверху.
- Компания Hosseven занимается производством печей с 1962 года. Это один из известнейших брендов-производителей отопительных приборов в Турции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 77.5 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 57 кг |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 6300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 260 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
| Ширина стекла дверцы | 190 мм |
| Высота стекла дверцы | 260 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Да |
| Виробник | Hosseven |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴










