Фирма Hosseven представляет модель печи-камина Hosseven 5090 P, которая выполнена из чугуна и стали, имеет большую топку с верхним подключением дымохода, отверстие в нижней части дверцы, регулирующее подачу воздуха, оригинальный дизайн и прочные, надежные ручки. При этом печь-камин прекрасно справляется с основной задачей – обогревом помещений объемом до 100 куб. м., создавая эффект присутствия открытого огня, которым можно будет любоваться из любого места благодаря жаропрочному стеклу.
- Мощность 6.5 кВт
- Вес 63 кг
- - Диаметр дымохода - Q 130 mm
КПД - 82%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 63 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 430 мм |
| Высота топочной дверцы | 550 мм |
| Ширина стекла дверцы | 320 мм |
| Высота стекла дверцы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Информация для заказа
- Цена: 28 850 ₴




