Камин на дровах 10 кВт Турция Hosseven 5080 L HCS Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5080 L HCS
36 300 ₴
32 670 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка каминов осуществляется по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплатой (Пром-оплатой или на счет ФОП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальная сумма можно оплатить на Новой почте.
Камин Hosseven 5080 выполнен из чугуна и стали, имеет большую топку с верхним подключением дымохода и отверстие в нижней части дверцы, регулирующее подачу воздуха, оригинальный дизайн и прочные, надежные ручки. При этом камин отлично справляется с основной задачей – обогревом помещений площадью до 65 кв.м., создавая эффект присутствия открытого огня, которым можно будет любоваться с любого места благодаря жаропрочным стеклу.
- КПД -82%
- Мощность 10 кВТ
- Диаметр дымохода -Q 130 mm
Компания Hosseven занимается производством печей с 1962 года. Это один из самых известных брендов-производителей отопительных приборов в Турции.

Камин Hosseven 5080 выполнен из чугуна и стали, имеет большую топку с верхним подключением дымохода и отверстие в нижней части дверцы, регулирующее подачу воздуха, оригинальный дизайн и прочные, надежные ручки. При этом камин отлично справляется с основной задачей – обогревом помещений площадью до 65 кв.м., создавая эффект присутствия открытого огня, которым можно будет любоваться с любого места благодаря жаропрочным стеклу.
- КПД -82%
- Мощность 10 кВТ
- Диаметр дымохода -Q 130 mm
Компания Hosseven занимается производством печей с 1962 года. Это один из самых известных брендов-производителей отопительных приборов в Турции.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 63 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Виробник | Hosseven |
Информация для заказа
- Цена: 32 670 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянной паллете, обмотанная фиксирующей лентой











