Камин на дровах 10 кВт Турция Hosseven 5060 ROSE Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5060 ROSE
26 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка каминов производится по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплате (Пром-оплате или на счет ФЛП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальную сумму можно оплатить на Новой почте.
- Каждая деталь печи изготовлена из высококачественной стали, благодаря чему в течение многих лет Rose будет радовать своего хозяина идеальной работой.
- Боковины покрыты эмалью.
- Топка футерована чугуном и это повышает КПД и продлевает срок службы изделия.
- Номинальная мощность печи 10 кВт позволит отапливать дом до 285 м3 при хорошей изоляции.
- Хорошее качество благодаря использованию лучших проверенных материалов, безопасная эксплуатация в соответствии с мировыми стандартами, длительный срок эксплуатации благодаря прочной конструкции. Печь оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха на горение и системой "чистое стекло".
- Под топочной частью расположен удобный и вместительный дровник.
- - Диаметр дымохода –Q 130 mm

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Любое |
| Водяной контур | Нет |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 97 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 460 мм |
| Высота топочной дверцы | 550 мм |
| Ширина стекла дверцы | 380 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Информация для заказа
- Цена: 26 300 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянном палете, обмотана фиксирующей лентой










