Камин на дровах 7,5 кВт Турция Hosseven 5050 CELINE Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5050 CELINE
21 500 ₴
18 275 ₴
Отправка каминов осуществляется по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплатой (Пром-оплатой или на счет ФОП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальная сумма можно оплатить на Новой почте.
Корпус окрашен термостойкой краской.
Топка футерированная чугуном, что повышает КПД и продлевает срок службы изделия.
Хорошее качество благодаря использованию лучших проверенных материалов, безопасная эксплуатация в соответствии с мировыми стандартами, длительный срок службы благодаря прочной конструкции. Печь оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха на горение и системой "чистое стекло". Под топочной частью является удобный и вместительный дровник, что добавляет печи комфорта и функциональности.
- Артикул товару: 5050
- Бренд товару: Hosseven
- Материал корпуса: Сталь
- Мощность, кВт: 7.5
- Площадь, м2: 50
- Масса, кг: 63
- Вид топлива: Брикеты/Дровая
- Варочная плита: Нет
- Скло: Пряме
- Подключение дымохода: Сверху
- Диаметр дымохода, мм: 130
- Облицовка: Есть
- Страна производитель: Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7780 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 63 кг |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 63 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 380 мм |
| Высота топочной дверцы | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 280 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
- Цена: 18 275 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянной паллете, обмотанная фиксирующей лентой








